суббота, 13 июля 2013 г.

Проект-конкурс "Россия 10". Голосуй за памятник Екатерине II в Екатерининском сквере!

Дорогие жители Краснодарского края и города Краснодара! Поздравляем  всех с тем, что памятник Екатерине II в Екатерининском сквере вышел во второй тур в мультимедийном проекте-конкурсе главных достопримечательностей страны «Россия 10». Во второй тур отобраны 80 объектов со всей страны, в финал выйдут 30 из них, которые наберут наибольшее количество голосов.
Сообщаем вам, что голосование во втором туре будет проводиться с 1 июля по 1 сентября в Интернете на сайте проекта «Россия 10» (www.10russia.ru или 10россия.рф) и через отправку СМС.
Для того, чтобы проголосовать в Интернете, необходимо зайти на сайт проекта выбрать карточку объекта и нажать кнопку "Голосовать". Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного устройства (IP - адреса) максимум три раза. К примеру, объект, представляющий Краснодар, - "Памятник Екатерине II в Екатерининском сквере" находится по адресуhttp://10russia.ru/object_76 на этой же странице доступно голосование. Также обращаем внимание, что голосование будет засчитано только после появления специальной иконки, сообщающей о том, что голос принят. Для участия в СМС-голосовании необходимо отправить сообщение со специально назначенным кодом на номер 1880. (Стоимость одного сообщения SMS — 3,5 руб. с НДС).  К примеру, для поддержки объекта Краснодара "Памятник Екатерине II в Екатерининском сквере", необходимо отправить сообщение с текстом 76 на короткий номер 1880. В одном сообщении можно отправить сразу три голоса - за один или за несколько объектов. К примеру, можно отправить SMS-сообщение 76 76 76 через пробел на номер 1880. В этом случае "Памятнику Екатерине" будут засчитаны три голоса. Ограничений по СМС-голосованию нет. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования. В финал выйдут 30 объектов, набравших наибольшее количество голосов. Надеемся, что "Памятник Екатерине II в Екатерининском сквере" при вашей поддержке уверенно выйдет в финал. Голосуйте за Памятник, за наш город, Краснодарский край!

1 комментарий:

  1. Добрый день! Памятник Екатерине Великой в Краснодаре… Он представляет собой целую композицию! В руках императрицы - скипетр и держава, а сама она изображена мудрой и величавой, одетой в царские одежды. Центральную часть постамента занимает текст Жалованной грамоты от 30 июня 1792 года. Слева изображён князь Потемкин-Таврический на фоне боевых знамён и войсковых знаков. Справа стоят три первых кошевых атамана Черноморского казачьего войска: Антон Головатый, Сидор Белый и Захарий Чепега. На задней стороне памятника изображён слепой кобзарь с поводырём, а также список побед, одержанных Россией при участии кубанских казаков… Великолепный величественный памятник, туда любят приходить молодожёны, молодые семьи с детьми, пенсионеры - это стало традицией. Это одна из достопримечательностей Краснодара. Там назначают встречи и просто любят прогуливаться. Вся территория вокруг памятника выложена камнем, как брусчатка. В общем, там очень красиво, обязательно посетите его, если будете в Краснодаре! А главное – проголосуйте на проекте Россия 10!

    ОтветитьУдалить