понедельник, 28 ноября 2016 г.

День Матери у первоклассников

 25 ноября 2016 года в МБОУ СОШ № 53 прошел праздничный концерт, посвященный нежному семейному празднику – Дню Матери.
С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью…
Этот праздник на нашей большой школьной сцене – настоящий дебют для большинства первоклассников! Дети признались в любви своим бабушкам и мамам, согрели их своим теплом, подарили приятные моменты, приятные слова, постарались хоть ненадолго отвлечь от повседневных забот…
 Продолжили праздничный концерт учащиеся 1-в класса, исполнив песню «Мамин праздник».
Все мамы ежедневно выполняют роль большой хозяйки маленького государства. Они и педагоги, и психологи, и экономисты, и дипломаты, лекари и пекари, актрисы и драматурги, режиссёры семейных сцен, руководители и подчинённые одновременно…
Открыли праздник День Матери старшеклассники – учащиеся 9 класса. Они подарили нашим гостям песню «Далеко от мамы», за что им отдельное спасибо от всех присутствующих!
Этот день подарил всем присутствующим – гостям, участникам и организаторам – множество положительных эмоций: как радостных улыбок, так и слезинок от счастья!
Классный руководитель 1в класса Беганская С.А.


1 комментарий:

  1. Прекрасный добрый и душевный праздник подарили нашим мамам школьники. Спасибо всем педагогам за подготовку

    ОтветитьУдалить