воскресенье, 3 сентября 2017 г.

С профессиональным юбилеем, Галина Тимофеевна!


Дорогая Галина Тимофеевна! В знаменательный день славного юбилея для Вас и нашей школы - 40-летия педагогической деятельности в СОШ № 53 города Краснодара, примите самые искренние, добрые и горячие поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и новых достижений в нелегком творческом труде! Вы посвятили себя важному и благородному делу  - Вы растите будущее!
Дирижер симфонического оркестра управляет различными группами инструментов, чтобы достичь гармоничного звучания всего оркестра. Вот так и Вы, совсем незримо управляя своими воспитанниками, формируете их характер, закладываете азы наук.


Хранительницей школьных традиций можно по праву считать Вас, учителя начальных классов, дорогая наша Галина Тимофеевна. Энергичная, добрая, справедливая – такой Вас знают ребята. Ответственная, инициативная, творческая, современная - такой Вас назовут коллеги. Своими мудрыми советами и поддержкой неоднократно помогали и мне справиться с жизненными трудностями. Спасибо Вам!
У Вас есть замечательная черта: загоревшись сама, обязательно увлекаете за собой и учеников, и коллег. Один только конкурс "Ученик года" чего стоит!!! А Ваше умелое руководство школьным методическим объединением учителей начальных классов?!! Браво!



Пусть этот день морщинки не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровья укрепит, от горестей избавит
И счастье в дом надолго принесет.
Желаем Вам в который раз
Здоровья, счастья, радости.
Желаем вместо всех наград
Побольше юбилейных дат.
Пусть светлых дней не рвется нить
Ни грустью, ни бедою. 
Желаем бодрость сохранить
И сердце вечно молодое. 
Желаем радости, успехов,
Здоровья крепкого вдвойне,
Воспитанников, чтобы Вас любили, 
Коллег достойных и друзей. 
И никогда не забывали 
Про школьный этот юбилей!


С огромным уважением, Ткаченко А.Б.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Галина Тимофеевна!
    От всей души поздравляю Вас с 40-летним юбилеем педагогической деятельности!
    На Вашем пути было много различных реформ. Вот бы Вы рассказали всем нам о том, что было и чем всё это закончилось. Для молодежи это будет очень полезно.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за поздравление. Конечно, за эти годы в школьной жизни поменялось многое. Здесь об этом и не расскажешь. Галина Тимофеевна.

    ОтветитьУдалить