среда, 6 декабря 2017 г.

Итоги номинации " Юные художники"

Наконец то, подведены итоги номинации « Юные художники» школьного конкурса « Ученик года -2017-2018». Всего в этой номинации(после  окончательного подсчета) участвовало 95 учеников 1-4 классов. Следующая номинация « Юные чтецы» состоится в конце января.
                            Итоги номинации « Юные художники»
                
ФИ
Баллы

       1 класс «А»

1
1.Сафонова София
7,5
2
2.Живитченко Дмитрий
9,5
3
3.Токарева Кира
10
4
4.Штанько Захар
9
5
5.Мищенко Юлия
9,5
6
6. Туний Ксения
7
7
7. Тлиап Латика
9,5
8
8 Алейник Иван
8
9
9. Онищенко Анна
9

      1 класс «В»

10
1.Ярыш Роман
7
11
3.Коцоева Анна
6,5
12
4.Купцова Мария
8
13
5.Мартышевский Святослав
6,5
14
6.Мартышевская Софья
6,5
15
7.Симоненко Семен
10
16
8. Жукова Кира
9
17
9. Кукушка Яна
7
18
10. Герасимова Алиса
5,5
19
11. Ефимов Алексей
5,5

     1 класс «Б»

20
1.Кабанян Георгий
7,5
21
2.Калашников Артем
6
22
3.Руденко Александр
7,5

2 класс «В»

1
1.Заруднева Екатерина
7
2
2.Ведренников Данил
7
3
3. Панфилова Мария
4
4
4.Кашапова Анастасия

5
5.Корощенко Екатерина
8
6
6.Швайковский Андрей
4,5
7
7.Котлярова Юлия
9,5
8
8.Рогов Андрей
6,5
9
9.Аристархов Илья
7,5
10
10.Токарь Анастасия
9,5
11
11. Шаталюк Степан
7,5
12
12.Баскакова Арина
5
13
13. Шматко Георгий
6,5
14
14.Мардоян Эвелина
9
15
15.Пинясова Ангелина
5,5
16
16.Панченко Полина
9,5

    2 класс «А»

17
1.Арданова  Алана
9
18
2. Панин Илья
3,5
19
3. Лайер Диана
9
20
4. Ярченко Владимир
5
21
5. Копосова Дарья
7
22
6. Хадикова Алина
3,5
23
7.Елканова Амина
3,5

   2 класс « Б»

24
1.Ильчин Никита
6,5
25
2. Шкурко Маргарита
8
26
3. Кононенко Артем
5
27
4. Гаркушева Екатерина
4,5
28
5.Исаева Алена
10
29
6. Дядюн Есения
7,5

      3 класс «А»

1
1.Товитов Михаил
4,5
2
2. Тумасян Диана
8
3
3.Штанко Дарья
7
4
4.Иванов Максим
9
5
5.Курбанов Тимур
6
6
6.Мелкунян
6,5

3 класс «Б»

7
1.Жабин Владимир
8,5
8
2.Чугунова Дарья
6
9
3.Сакевич Роман
6,5
10
4. Кузина Елизавета
5,5

3 класс «В»

11
1.Новодворская Кристина
7,5
12
2.Чеботарева надежда
4
13
3.Никифорова Анастасия
4
14
4.Овсиенко Александра
6,5
15
5.Арушанян Кристинэ
5,5
16
6.Кривобородова Лилия
6
17
7.Солдатова Юлия
6
18
8.Кудаева Надежда
3
19
9.Цвингер Эдуард
6,5
20
10.Кулиева Милена
7,5
21
11. Дудина Наталья
7,5
22
12. Крушницкая Вероника
5
23
13.Каунов Вадим
5,5
24
14.Величко Роман
4,5
25
15.Демьяненко Наталья
7

4класс «Б»

1
1.Будько Лилиана
5,5
2
2.Солодкая Алина
7,5

        4 класс «В»

3
1.Михеева София
9,5
4
2.Козурман Дарья
7
5
3. Лобов Михаил
9,5
6
4. Полетайкин Валентин
5
7
5. Шевченко Роман
5,5
8
6. Ксенофонтова Александра
6

4класс «А»

9
1.Алексеев Максим
4
10
2.Четверня Герман
6
11
3.Кодиров Абдували
6
12
4.Салькова София
7,5
13
5.Коломийцева Валентина
8
14
6.Овсиенко Мария
8,5
15
7.НикифороваВалерия
8,5
16
8.Осыкин Артур
5,5
17
9. Колесникова Татьяна
4,5
18
10.Немцев
4,5
19
11. Гладков Иван
3,5






























1 комментарий: